Тема
:
8ка! бета плеер
Показать сообщение отдельно
15.07.2005, 14:57
№
41
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
John
, очень наглядно
Антон
, что за значок "группа товарищей"?
В твердом варианте существует?
__________________
Регардсы.
Последний раз редактировалось Смольный (Smolniy); 15.07.2005 в
15:22
.
Смольный (Smolniy)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy)
Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy)
Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)