Тема
:
обращение к внешнему мувику
Показать сообщение отдельно
15.07.2005, 16:08
№
2
Futs
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Что значит прикреплять? Есть мувик вася, в нем петя. что бы сказать пете надо сначала сказать васе, а он передаст пете. this.вася.петя.ты меня слышишь
Futs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Futs
Найти все сообщения от Futs