Тема
:
8ка! бета плеер
Показать сообщение отдельно
15.07.2005, 16:37
№
43
Anton A. Volkov
Alternativa3D
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от
Смольный (Smolniy)
Антон
, что за значок "группа товарищей"?
В твердом варианте существует?
www.grtov.ru
в твёрдом пока не сделали
никто браться не хочет за такую работу - тяжело его отливать.
Anton A. Volkov
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Anton A. Volkov