
18.07.2005, 03:33
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
|
восмерка это просто чудо!
я думаю стоит запомнить этот момент) через нсколько месяцев влэш интернет расцветет всеми цветами радуги, никого не будут удивлять стандартные блюры итд. начнется новая гонка за креативностью , будет очень интересно, нас ждет технологическое-цифро-креативное безумие.
это не может не радовать))
|