я думаю так - хороших дизайнерских работ не станел больше - станет работ больше плохих

предсказываю всплеск ужасающих "бевелов", уродливых фильтров, и бесконечных аля-джава-аплетов с "водичкой".
но, так же уверен, что значительно больше станет работ профессиональных, "технически совершенных" , потому что действительно теперь флэш куда проще использовать в областях, где до этого применение флэша было просто "чудом" и подвигом разработчика. RPG-игры, интерфесы, и другие банальные области применнения.