Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2005, 20:17
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 49  
Ответить с цитированием
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
я думаю так - хороших дизайнерских работ не станел больше - станет работ больше плохих
предсказываю всплеск ужасающих "бевелов", уродливых фильтров, и бесконечных аля-джава-аплетов с "водичкой".
но, так же уверен, что значительно больше станет работ профессиональных, "технически совершенных" , потому что действительно теперь флэш куда проще использовать в областях, где до этого применение флэша было просто "чудом" и подвигом разработчика. RPG-игры, интерфесы, и другие банальные области применнения.