Тема
:
У кого -нибудь есть эта книга (Дмитрий Гурский"AS2 для профессиолалов")
Показать сообщение отдельно
18.07.2005, 21:31
№
3
mishinaelle
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
это хорошая книга, ребята?
а то вот раздумываю: купить-не купить...
mishinaelle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinaelle
Посетить домашнюю страницу mishinaelle
Найти все сообщения от mishinaelle