Тема
:
У кого -нибудь есть эта книга (Дмитрий Гурский"AS2 для профессиолалов")
Показать сообщение отдельно
19.07.2005, 14:09
№
5
PinNoKio
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 401
а может кто знает сцылу на электронную версию....был бы весьма признателен..
PinNoKio
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу PinNoKio
Найти все сообщения от PinNoKio