Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2005, 17:17
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 57  
Ответить с цитированием
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Да мне не нравится "оптимизация" флеш плеера.
Как работал отстойно и так и работает.

Прирост скорости в 5% - наверно это круто.

Насчет cacheAsBitmap - с этой байдой так и не разобрался пока. Что-то она у меня не работает.

В целом, эффекты прикольные, только все это мишура. Важнее всего был прирост производительности. Но увы. Еще конечно копать надо работу с bitmap.. Посмотрим. Заранее выводы делать не хочу. Но пока не очень доволен. Ожидал большего.

Ps. сделайте зум флешке, которую заварганил John с оптимизацией. Все тормозит точно также.


Последний раз редактировалось McMamus; 20.07.2005 в 17:19.