
20.07.2005, 17:17
|
|
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Да мне не нравится "оптимизация" флеш плеера.
Как работал отстойно и так и работает.
Прирост скорости в 5% - наверно это круто.
Насчет cacheAsBitmap - с этой байдой так и не разобрался пока. Что-то она у меня не работает.
В целом, эффекты прикольные, только все это мишура. Важнее всего был прирост производительности. Но увы. Еще конечно копать надо работу с bitmap.. Посмотрим. Заранее выводы делать не хочу. Но пока не очень доволен. Ожидал большего.
Ps. сделайте зум флешке, которую заварганил John с оптимизацией. Все тормозит точно также.
Последний раз редактировалось McMamus; 20.07.2005 в 17:19.
|