Цитата:
|
Сообщение от Silicon
Не хотел бы ввязываться в бессмысленный спор, лишь укажу, что форум этот как раз для дизайнеров-профессионалов. А вот Вы едва ли так же, как и я, являетесь почетным членом Союза дизайнеров России.
Нет ?
Я так и думал.
|
Не являясь
почетным членом Союза дизайнеров России, могу сказать что хорошо, а что плохо (выглядит).