
22.07.2005, 22:00
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 39
|
я вообще считаю, что магазин во flash - перебор... ведб цель магазина - быстро предоставить пользователю необходимую информацию о интересующем его товаре...
==
а касаемо этого проекта, то слишком уж перемудрили со скроллингом... да и цветовая гамма хромает
__________________
А иногда революция просто засасывает...
(С) Linus Torvalds
|