Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2005, 22:00
Sloth.RU вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sloth.RU Посетить домашнюю страницу Sloth.RU Найти все сообщения от Sloth.RU
  № 10  
Sloth.RU
 
Аватар для Sloth.RU

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Sloth.RU с помощью ICQ
я вообще считаю, что магазин во flash - перебор... ведб цель магазина - быстро предоставить пользователю необходимую информацию о интересующем его товаре...
==
а касаемо этого проекта, то слишком уж перемудрили со скроллингом... да и цветовая гамма хромает
__________________
А иногда революция просто засасывает...
(С) Linus Torvalds