Цитата:
|
Сообщение от Nirth
конструктивной критики тут быть не может ибо обсуждать нечего, начиная с размеров (нельзя изменить размеры приложения) и заканчивая скролингом, все не красиво, и не узабилно
|
Все сделано именно так, а не иначе не случайно. Кто балуется с растягиваемой графикой, получает не эстетичный решкалинг в виде грубой пикселизации, а делать всё в векторе неприемлемо.
Интерфейс не зря не масштабируется, он является отправной точкой - все открывающиеся окна
можно перемещать за пределы интерфейса, формируя удобное пользователю окружение.
Цитата:
|
Сообщение от Sloth.RU
я вообще считаю, что магазин во flash - перебор... ведб цель магазина - быстро предоставить пользователю необходимую информацию о интересующем его товаре...
а касаемо этого проекта, то слишком уж перемудрили со скроллингом... да и цветовая гамма хромает
|
Подтвердят те, кто сделал не один десяток сайтов - составляющая графика хорошо оформленного сайта, даже с использованием урезанного по таблице цветности gif-а, может занимать пару сотен Kb + контент разных страниц + редакторы.
Этот Flash-магазин вместе со всеми редакторами весит значительно меньше обычных сайтов, не говоря уже о магазинах.
Пользователь опять в выигрыше !
По поводу скроллинга и дизайна...
Это не обычное и, уж точно, не стандартное решение призвано сделать магазин отличающимся, запоминающимся и не похожим на привычные штамповки, что и
отмечают все покупатели как положительный фактор.
Все равно спасибо за мнения.
Кто-нибудь скажет доброе слово по программированию ? Не у всех же за плечами только анимашки...