
22.07.2005, 23:20
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
уважаемый силикон, я не знаю кому это удобно=) но я поюзал и понял что мне не удобно, мне не удобен скролинг по дуге, он не привычен, мне не удобно то что он не растягиваеться, возможно тебе это и удобно=) но ты просил заценить, тебе сказали - фуфло=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^
|