Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2005, 23:55
Silicon вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Silicon Найти все сообщения от Silicon
  № 16  
Silicon

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
"Глубокомыслящий" Nirth изложил своё "конструктивное" мнение.
Мне стало очень интересно, здесь есть воспитанные, интеллигентные люди, способные сформулировать что-нибудь по существу ?
У кого-нибудь есть подобные разработки ?
Давайте пообщаемся о движке.
__________________
Шепель Денис Юрьевич
studio.wwwww.ru