
23.07.2005, 06:53
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
|
2 Silicon
я всегда знал, что шаблоны убьют интернет, вы никакой не дизайнер, ибо дизайнер априори не может делать до такой степени безумные интерфейсы, это попросту неудобно...
кроме того с точки зрения дизайна работа сделана непрофессионально, эта пикселизация, некачественный "интерфес" убивают.
если вы недавно освоили флеш - это не наша проблема, это - ваша проблема.
о чем вы думали, интернет-магазин служит, чтобы привлекать клиента, а не отталкивать, как в вашем случае.
неказисто, агрессивно, некачественно, непродуманно!
делайте выводы или валите отсюда.
|