Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2005, 08:03
Sloth.RU вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sloth.RU Посетить домашнюю страницу Sloth.RU Найти все сообщения от Sloth.RU
  № 24  
Sloth.RU
 
Аватар для Sloth.RU

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Sloth.RU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от strelok222
делайте выводы или валите отсюда.
я на этом форуме недавно и удивляюсь такому уровню общения...
или это в пордке вещей??
__________________
А иногда революция просто засасывает...
(С) Linus Torvalds