Тема
:
FLASH-интернет-магазин "OneMarket"
Показать сообщение отдельно
23.07.2005, 08:03
№
24
Sloth.RU
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от
strelok222
делайте выводы или
валите отсюда
.
я на этом форуме недавно и удивляюсь такому уровню общения...
или это в пордке вещей??
__________________
А иногда революция просто засасывает...
(С) Linus Torvalds
Sloth.RU
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sloth.RU
Посетить домашнюю страницу Sloth.RU
Найти все сообщения от Sloth.RU