Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2005, 15:59
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 33  
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Такой непроходимой тупости, прости Господи, я давно не встречал! Да какой ты, к чертям, опытнейший мастер?! О чём речь? Какие твои работы? Где они? Ты-же даже шаблон более-менее грамотно создать не можешь!
В ясли - облагораживаться или вали на курсы основ Flash - там тебя хоть чему-то научат.
Топик предлагаю не закрывать - в целях увеличения продолжительности жизни посетителей за счёт здорового смеха.
__________________
Нет у меня подписи.


Последний раз редактировалось dietolog; 23.07.2005 в 16:07.