Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2005, 23:01
Silicon вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Silicon Найти все сообщения от Silicon
  № 45  
Silicon

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
Да, nuran, панель управления написана во флэше и даже с такой развитой панелью магазин так немного занимает. Доступ к администраторской части обеспечивается через логин и пароль, сравнение которых с БД происходит в закодированном 60-ти битовом виде. Даже я не в состоянии подобрать логин и пароль, приходится пользоваться специально созданными для этого кодером и декодером.
Вы можете посмотреть панель, нажав в демонстрационной версии "служебный вход" : http://onemarket.info/?page=market . Программа в этом режиме сама вносит необходимые для демонстрации данные.
__________________
Шепель Денис Юрьевич
studio.wwwww.ru