Цитата:
|
Сообщение от Silicon
...Доступ к администраторской части обеспечивается через логин и пароль, сравнение которых с БД происходит в закодированном 60-ти битовом виде... ...Даже я не в состоянии подобрать логин и пароль...
|
А это что за муть? Что такое SSL знаете?