Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2005, 04:48
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 51  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Скажу как флеш-программист: Я не вижу здесь каких-либо оригинальных подходов и приемов. Хорошая работа флеш-кодера среднего класса. Код путаный, но это возможно полезно, с точки зрения усложнения восстановления декомпиленного исходника.
В дизайне видимо есть ошибки ( я не спец ). Думаю, что никаких проблем бы не было, если бы изначально Автор не пытался превознести свой труд как нечто "великое" и "великолепное".
Нравится Вам ваш дизайн - ваше дело, но вы же собираетесь торговать этим. Значит послушайте спецов и сделайте еще два-три варианта интерфейса. Покупатель должен иметь выбор.
Я, кстати, думаю что флеш и стандартный ( списочный ) вид прайса - плохо. Есть другие идеи, один из примеров здесь http://www.iokio.com/demos/camerafinder/