Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2005, 06:53
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 52  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Nirth
нуран какой респект=) посмотри исходники..и зачем кодировать, если правду можно юзать ssl как предложил бункер
Nirth, я смотрел код, он написан в 4 флаш, из чего я сделал 2 вывода:

a) Человек лет 5 назад делал этот магазин, и если он тогда такое делал, то это один из лучших флашеров рунета сейчас.
б) Он сейчас это делал в четвёртом синтаксисе, ну это ещё круче чем пункт 1
__________________
flash/flex/unity