Тема
:
FLASH-интернет-магазин "OneMarket"
Показать сообщение отдельно
24.07.2005, 14:08
№
53
valvika
Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от
nuran
...я смотрел код, он написан в 4 флаш...
Это ни о чем не говорит, вполне возможно Автор предполагает перенести магазин на мобильные устройства.
Последний раз редактировалось valvika; 24.07.2005 в
14:57
.
valvika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для valvika
Посетить домашнюю страницу valvika
Найти все сообщения от valvika