Цитата:
|
Сообщение от nuran
Nirth, я смотрел код, он написан в 4 флаш, из чего я сделал 2 вывода:
a) Человек лет 5 назад делал этот магазин, и если он тогда такое делал, то это один из лучших флашеров рунета сейчас.
б) Он сейчас это делал в четвёртом синтаксисе, ну это ещё круче чем пункт 1 
|
Практически в десятку. Этот магазин написан в начале 2003г., потом производились лишь незначительные изменения.
Из всего, достаточно, агрессивного и пустомельного топика я вынес пару полезных советов, укрепивших моё решение сделать, если будет на то свободное время, следующее:
Внести несколько сменных интерфейсов разных стилей, в том числе, до мордобоя всеми любимой, классики.
Дополнительно реализовать пользовательскую часть в Perl для еще более консервативных людей, которые на дух не переносят флэш, и для правильной индексации кривым яндексом.
Всем немногим способным на интеллигентный разговор и вдумчивый анализ спасибо !