Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 00:27
Silicon вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Silicon Найти все сообщения от Silicon
  № 54  
Silicon

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от nuran
Nirth, я смотрел код, он написан в 4 флаш, из чего я сделал 2 вывода:
a) Человек лет 5 назад делал этот магазин, и если он тогда такое делал, то это один из лучших флашеров рунета сейчас.
б) Он сейчас это делал в четвёртом синтаксисе, ну это ещё круче чем пункт 1
Практически в десятку. Этот магазин написан в начале 2003г., потом производились лишь незначительные изменения.

Из всего, достаточно, агрессивного и пустомельного топика я вынес пару полезных советов, укрепивших моё решение сделать, если будет на то свободное время, следующее:
Внести несколько сменных интерфейсов разных стилей, в том числе, до мордобоя всеми любимой, классики.
Дополнительно реализовать пользовательскую часть в Perl для еще более консервативных людей, которые на дух не переносят флэш, и для правильной индексации кривым яндексом.

Всем немногим способным на интеллигентный разговор и вдумчивый анализ спасибо !
__________________
Шепель Денис Юрьевич
studio.wwwww.ru