
28.07.2005, 11:13
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Если тебе все же нужно относительно размеров экрана размеры ставить, а не относительно размеров браузера, то воспользуйся этим:
System.capabilities.screenResolutionX
System.capabilities.screenResolutionY
|