
28.07.2005, 20:58
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
эх .........................
меня только тут и нехватало ))))
вам про гет бвунс дело говорят а они в тригонометрию )))
в данном случае если вам делать нечего то нужно строить колизью )))
но мы ведь умные люди для прямоугольников можно обойтись и обычным хит тестом .
а вот если с умом использовать гет баунс , то можно отследить все что угодно )))))))
P.s. старо как флеш ))))))))))))))
а до построения колизий вам еще рано этим заниматся )
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|