Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2005, 22:41
wolfoo7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wolfoo7 Найти все сообщения от wolfoo7
  № 4  
Ответить с цитированием
wolfoo7

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
Отправить сообщение для wolfoo7 с помощью ICQ
ну спасиб чтоль .... говорил же что я чайник ... а мне читай то и то .... мнеб найти это ..... да форум для профов ..новиньким не помогут