Тема
:
разрешение экрана и ролика
Показать сообщение отдельно
28.07.2005, 22:41
№
4
wolfoo7
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
ну спасиб чтоль .... говорил же что я чайник ... а мне читай то и то .... мнеб найти это ..... да форум для профов ..новиньким не помогут
wolfoo7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wolfoo7
Найти все сообщения от wolfoo7