Тема
:
разрешение экрана и ролика
Показать сообщение отдельно
28.07.2005, 22:47
№
5
wolfoo7
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
в поиске ниче стоищего не нашел :d пойду шастать дальше в поисках ответа .. тут врятли ответят
wolfoo7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wolfoo7
Найти все сообщения от wolfoo7