
29.07.2005, 00:05
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
давным давно в очень очень далекой флактике ....................
ну почемуже небыло )))) такая тема обсуждалась )))
вот прикладываю страничку в архив дабы нерытся в форуме )))
посмотри мож подойдет ))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|