Тема
:
разрешение экрана и ролика
Показать сообщение отдельно
30.07.2005, 00:24
№
8
wolfoo7
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
D12
Спасибо...но эт не совсем то что мне надо ... дело в том что мне по пикселям надо ..хотя я может просто не разобрался
wolfoo7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wolfoo7
Найти все сообщения от wolfoo7