Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2005, 00:24
wolfoo7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wolfoo7 Найти все сообщения от wolfoo7
  № 8  
Ответить с цитированием
wolfoo7

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
Отправить сообщение для wolfoo7 с помощью ICQ
D12
Спасибо...но эт не совсем то что мне надо ... дело в том что мне по пикселям надо ..хотя я может просто не разобрался