
01.08.2005, 01:25
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
ох.....
а если у пользователя разрешение экрана нормальное, а вот размер браузера он меняет? что будет происходить?
разрешение фиксированно, а размер браузера как у кого вздумается.
ты подумай, определись, что именно нужно из того я написал и ответь. тебе дадут нужное решение.
|