Тема
:
разрешение экрана и ролика
Показать сообщение отдельно
02.08.2005, 23:20
№
15
wolfoo7
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
сувствовал ся тупым но чтоб на стоко .... лпойду по инету лазить моджет найду че
wolfoo7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wolfoo7
Найти все сообщения от wolfoo7