Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2005, 23:20
wolfoo7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wolfoo7 Найти все сообщения от wolfoo7
  № 15  
Ответить с цитированием
wolfoo7

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 33
Отправить сообщение для wolfoo7 с помощью ICQ
сувствовал ся тупым но чтоб на стоко .... лпойду по инету лазить моджет найду че