Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2005, 21:09
Vovastik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovastik Посетить домашнюю страницу Vovastik Найти все сообщения от Vovastik
  № 3  
Ответить с цитированием
Vovastik

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Россия)
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Vovastik с помощью ICQ
По умолчанию это же классика

ну ладно. а как обычно это делают во флэше?
типичная ситуация по-моему. на каждом сайте должна встречаться.
1) фоновый мувик - главное меню
2) подгружаемые фильмы - основные разделы сайта
3) таблицы таблицы таблицы таблицы таблицы
4) с таблицы прайс-листа гиперссылка в подробности.
необходимо чтобы сайт мог полностью локально работать. например, для Cd-визитки. и чтоб не рисовать таблицы во фрихенде.