
08.08.2005, 21:09
|
|
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Россия)
Сообщений: 6
|
это же классика
ну ладно. а как обычно это делают во флэше?
типичная ситуация по-моему. на каждом сайте должна встречаться.
1) фоновый мувик - главное меню
2) подгружаемые фильмы - основные разделы сайта
3) таблицы таблицы таблицы таблицы таблицы
4) с таблицы прайс-листа гиперссылка в подробности.
необходимо чтобы сайт мог полностью локально работать. например, для Cd-визитки. и чтоб не рисовать таблицы во фрихенде.
|