Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2005, 10:41
Vovastik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovastik Посетить домашнюю страницу Vovastik Найти все сообщения от Vovastik
  № 5  
Ответить с цитированием
Vovastik

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Россия)
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Vovastik с помощью ICQ
а еще юзай компьютер, да как????