
09.08.2005, 17:43
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
да просто какаяньть глупая ошибка типа выставления статика вместо динамик (кстати =)
даёшь исход, вдруг можечо.
кстати, шрифт тоже клади.
__________________
Breakcore them all!
Последний раз редактировалось KidsKilla; 09.08.2005 в 17:47.
|