
09.08.2005, 18:21
|
|
|
"braze"
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
|
да ладно, я его уже в спину топором зарубил - сделал поле руками, засунул в клип, клипов надублировал и назадавал им автосайз = тру..
всё стало как надо 8)
..проблема отпала, хотя вопрос и остался нерешенным
по поводу статика - не м.б., оно ж по умолчанию динамик создается, да и таймзньюроман там все нормально отображает. хрен с ним, попробуй как нть если будет желание - создать программно текстовое поле с пришитым шрифтом, во флешке в которой этот шрифт уже пришит к другим полям..
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.
|