
10.08.2005, 09:33
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 154
|
Вот который день пытаюсь передать массив нефига!
Вот часть кода из ПХП:
--------------------------------Вырезано!!!-------------------------------
echo"&var[$i]=$variable";
--------------------------------Вырезано!!!-------------------------------
Вот кусок кода из флэша
--------------------------------Вырезано!!!-------------------------------
on (release) {
for (i=0; i<number; i++) {
trace(var[i]);
}
}
--------------------------------Вырезано!!!------------------------------
Выводит undefined!!!
Но если в ПХП вместо: var[$i] ,поставить var$i
А во флэшэ trace(var[i]); Заменить на trace(varЧИСЛО);(вместо ЧИСЛО должно стоять любое число).
То флэш выводит несколько раз значение одной переменной(какой, зависит от числа.Например: var0,var1...).
А мне надо циклически вывести все переменные(тоесть первый вариант, но он почему то не работает)!!!
Может кто сталкивался подскажите пожалуйста!!!
Заранее гигантское спасибо!!!
|