Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2005, 18:20
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 3  
Ответить с цитированием
b-a-v
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
ну вообще-то это макет

я вот о чем думаю помоему правая сторона с навигацией великовата и ее стоит уменьшить в размерах

может посоветуете как контент лучше оформить