Тема
:
сайт разработчиков софта
Показать сообщение отдельно
10.08.2005, 18:20
№
3
b-a-v
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
ну вообще-то это макет
я вот о чем думаю помоему правая сторона с навигацией великовата и ее стоит уменьшить в размерах
может посоветуете как контент лучше оформить
b-a-v
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для b-a-v
Найти все сообщения от b-a-v