
10.08.2005, 19:12
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
|
ещё возник такой вопрос. Хотелось бы сделать что-то, вроде этого
#include "myXML1.as"
myXML = getXML('defile.xml', true);
чтобы в мувике была только одна строка, а загрузка файла (onLoad или onEnterFrame) были во внешнем файле. Ничего не получается. То, что есть - прикреплено.
|