Тема: класс XPath
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2005, 19:12
Speckle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Speckle Найти все сообщения от Speckle
  № 7  
Ответить с цитированием
Speckle

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
ещё возник такой вопрос. Хотелось бы сделать что-то, вроде этого
#include "myXML1.as"
myXML = getXML('defile.xml', true);
чтобы в мувике была только одна строка, а загрузка файла (onLoad или onEnterFrame) были во внешнем файле. Ничего не получается. То, что есть - прикреплено.
Вложения
Тип файла: rar xml as.rar (6.9 Кб, 14 просмотров)