Тема
:
Как из-под html ВЫГРУЗИТЬ фильм ?
Показать сообщение отдельно
11.08.2005, 02:15
№
9
valvika
Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
ты пишешь, что купил бы другие компоненты, если бы у тебя был пейпел.
я могу дать тебе доступ к анонимному счету в швеции на $50, с него можно делать пейпел трансакции под 5% за перевод . а ты бросишь мне эти $50 в украину. это без проблем.
valvika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для valvika
Посетить домашнюю страницу valvika
Найти все сообщения от valvika