
11.08.2005, 03:09
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: St-Петербург
Сообщений: 92
|
клинический случай
то ты кирилицу в УРЛ вставляешь и удивляешься, что не работает
то пытаешся квадратные скобки запихнуть
никогда флэш такой записи не поймет
начни ты в конце концов хелп читать - какие символы там допустимы
про функции сериализации чувствую можно и не упоминать, если ты пропустил в скрипте кавычку и спрашиваешь в чем ошибка
делай как у тебя работает - var0, var1 и не пытайся масивы передавать
|