Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2005, 03:09
JudgeFog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JudgeFog Найти все сообщения от JudgeFog
  № 9  
Ответить с цитированием
JudgeFog

Регистрация: Aug 2002
Адрес: St-Петербург
Сообщений: 92
клинический случай
то ты кирилицу в УРЛ вставляешь и удивляешься, что не работает
то пытаешся квадратные скобки запихнуть
никогда флэш такой записи не поймет
начни ты в конце концов хелп читать - какие символы там допустимы
про функции сериализации чувствую можно и не упоминать, если ты пропустил в скрипте кавычку и спрашиваешь в чем ошибка
делай как у тебя работает - var0, var1 и не пытайся масивы передавать