
11.08.2005, 03:30
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: St-Петербург
Сообщений: 92
|
компонент фуфло
глючит и работает не ниже чем под семеркой
даже не глядя в исходник могу сказать - твое щастье это парсить XML (html)
и выводить содержимое куда угодно, и события обрабатывать
так устроены все коммерческие компоненты которые грузят html внутрь себя;
я их расковыривал декомпилером
если это не пугает, могу сделать
|