Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2005, 03:30
JudgeFog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JudgeFog Найти все сообщения от JudgeFog
  № 10  
Ответить с цитированием
JudgeFog

Регистрация: Aug 2002
Адрес: St-Петербург
Сообщений: 92
компонент фуфло
глючит и работает не ниже чем под семеркой
даже не глядя в исходник могу сказать - твое щастье это парсить XML (html)
и выводить содержимое куда угодно, и события обрабатывать
так устроены все коммерческие компоненты которые грузят html внутрь себя;
я их расковыривал декомпилером
если это не пугает, могу сделать