
11.08.2005, 10:22
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 154
|
To JudgeFog:
Если бы я мог сделать так(var0,var1), то я бы ни тебе ни себе не парил мозги,а давно всё сделал!!!
Проблема в том что кол-во переменных передаваемых скриптом не известно, динамически изменяется.Принцип такой: скрипт вытаскивает из БД необходимые данные, передаёт переменную number(кол-во записей
в БД), а флэшка обрабатывает столько переменных, сколько нужно.
Поэтому я и стал лепить скобки(вообще я программирую на Делфи, а ПХП только начал заниматься, так вот в Делфи с помощью подобного трюка можно решать подобные задачи).Если есть способ заставиь флэш
в цикле подставлять число, зависящее от счётчика цикла (Например: вместо varI переменная имела вид:var0,var1,var2,var3,..........................),
или если ты знаешь другой способ решения моей задачи просьба помоч!!!
Заранее благодарен!!!
|