Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2005, 11:33
unlexx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для unlexx Найти все сообщения от unlexx
  № 1  
Ответить с цитированием
unlexx

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 235
Отправить сообщение для unlexx с помощью ICQ
iNils {...Первое что пришло на ум. Передаешь массив строкой с разделителями. Потом во флеше с помощью split строку загоняешь в массив...}

В РНР делаешь текстовую переменную array_str
и делаешь цикл соеденяя занчения массива
for (i=0;i<length;i++){
array_str += array[i]+",";
}
//'это флешевская реализация, просто не помню как в РНР

ну делаешь после echo "array_str = " +$array_str
ловишь во флеше
array_falsh = array_str.split();
все