
11.08.2005, 11:33
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 235
|
iNils {...Первое что пришло на ум. Передаешь массив строкой с разделителями. Потом во флеше с помощью split строку загоняешь в массив...}
В РНР делаешь текстовую переменную array_str
и делаешь цикл соеденяя занчения массива
for (i=0;i<length;i++){
array_str += array[i]+",";
}
//'это флешевская реализация, просто не помню как в РНР
ну делаешь после echo "array_str = " +$array_str
ловишь во флеше
array_falsh = array_str.split();
все
|