Тема
:
сайт разработчиков софта
Показать сообщение отдельно
11.08.2005, 13:10
№
9
b-a-v
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
и вообще дизайн тяжелый и :/
что значит тяжелый?
графики много?
или визуально?
b-a-v
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для b-a-v
Найти все сообщения от b-a-v