
11.08.2005, 13:15
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
Кажется, все безнадежно.
Но, все-таки, один маленький совет. Сейчас не поймешь, так может хоть со временем, когда повзрослеешь чуток. Меньше слушай заказчика. Из вас двоих — ты специалист по дизайну, а не он.
И никогда не полагай, что другие считают. Ответы на вопросы, которые не задавали, не имеют смысла.
ps
Да не тяжелый дизайн. Нету дизайна там просто.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
Последний раз редактировалось bunker6; 11.08.2005 в 13:30.
|