
11.08.2005, 14:25
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
|
Bunker, Лебедев слишком циничен и не столь уж проффесионален, что не скажешь о его студии.
b-a-v, Я понимаю что макет. Но сайт должен быть легким. Изучи работы того же Лебедева. В основе - легкость и юзабилити. Я, к примеру, терпеть не могу кнопочки картинками (тем более такими огромными).
|