
11.08.2005, 18:42
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
ты сам должен обьяснить заказчику как нада ... а если он такой упёртый и не понимает что сайт то делают не для него я для людей котторые на него будут заходить, то не выставляй такие паршивые работы сюда, потомучто кроме , мягко говоря, критики ты здесь ничего не услышишь (((
|