Цитата:
|
Сообщение от kuzen
ты сам должен обьяснить заказчику как нада ... а если он такой упёртый и не понимает что сайт то делают не для него я для людей котторые на него будут заходить, то не выставляй такие паршивые работы сюда, потомучто кроме , мягко говоря, критики ты здесь ничего не услышишь (((
|
ги...
железная логика тут у вас всех (если меню не там где вы считаете ей нужно быть значит поршивая работа)
молодцом одобряю