Цитата:
|
Сообщение от b-a-v
ги...
железная логика тут у вас всех (если меню не там где вы считаете ей нужно быть значит поршивая работа)
молодцом одобряю
|
Ну ты его (меню) ваще в гостевую запихай - а потом объясняй, что это просто ориганальность или пожелание заказчика