
12.08.2005, 15:42
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
|
конкурс!
Предлагаю организовать конкурс флешеров. Назвать его как-нить вроде "Killabyte"
Условия:
1) Готовая флеха весит не более 1024 байта
2) Готовая флеха не грузит данные/файлы извне
3) Готовая флеха имеет размеры, скажем, 320*320+
4) Готовая флеха содержит 1 ключевой кадр.
В 1 килобайт можно довольно многое запихнуть. Эффекты всякие, анимацию. А с выходом 8 версии и setPixel появится, тоже импет к творчеству.
|