Тема: конкурс!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2005, 15:42
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 1  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
По умолчанию конкурс!

Предлагаю организовать конкурс флешеров. Назвать его как-нить вроде "Killabyte"
Условия:

1) Готовая флеха весит не более 1024 байта
2) Готовая флеха не грузит данные/файлы извне
3) Готовая флеха имеет размеры, скажем, 320*320+
4) Готовая флеха содержит 1 ключевой кадр.

В 1 килобайт можно довольно многое запихнуть. Эффекты всякие, анимацию. А с выходом 8 версии и setPixel появится, тоже импет к творчеству.