Тема
:
сайт разработчиков софта
Показать сообщение отдельно
12.08.2005, 17:05
№
25
b-a-v
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от
bunker6
Холи щит... Прочитал текст на этом «сайте»... Не. Не выправить. Могила.
твоя точка зрения понятна и комментарию не подлежит
http://www.vip-1.by/1.jpg
вот кое что подправил
b-a-v
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для b-a-v
Найти все сообщения от b-a-v